Народный проект «Детский сад – территория радости»

16.08.2019

Проект «Народный бюджет» в сфере занятости населения «Детский сад- территория радости» успешно реализован. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Косланский детский сад» завершило работы по устройству ограждения территории.

Выделенные средства были направлены на приобретение материалов, изготовление и установку секций ограждения работниками индивидуального предпринимателя Петчина Анатолия Михайловича. В мероприятиях также принимали участие безработные граждане, трудоустроенные на период реализации проекта.

Дополнительно к проекту изготовлены и установлены скамейки благодаря спонсорской помощи индивидуального предпринимателя Петчина А.М..

Силами работников детского сада и родителей (законных представителей) проведена работа по благоустройству территории детского сада и прогулочных площадок.

Коллектив МДОУ «Косланский детский сад» выражает благодарность родителям (законным представителям) внесшим вклад в реализацию проекта.

Благодаря вам, уважаемые родители, наши прогулочные площадки стали яркими и интересными! Желаем вам здоровья, личного счастья и успехов во всем!Хочу такой сайт

Мы благодарим ООО «Косланлес» за предоставленные пиломатериалы, редакцию газеты «Выль туйöд» за освещение хода реализации проекта «Детский сад-территория радости».

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.03.2022