Телефон доверия на территории Республики Коми  - +7(8212) 245-005

"Телефон доверия" по вопросам, связанным с проявлениями коррупции в МДОУ "Косланский детский сад" - 8(82135)33011Хочу такой сайт

Правила осуществления ведомственного контроля в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд Управления образования АМР Удорский.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об утверждении Правил осуществления ведомственного контроля в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд Управления образования АМР Удорский.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об антикоррупционной политике МДОУ Косланский детский сад.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по противодействию коррупции при МДОУ Косланский детский сад.pdf (скачать) (посмотреть)
Кодекс Этики.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о предотвращении и урегулировании конфликта интересов.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок уведомления.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по противодействию коррупции на 2021-2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о реализации плана по противодействию коррупции за 2020 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Реестр (карта) коррупционных рисков МДОУ «Косланский детский сад».pdf (скачать) (посмотреть)
Правила обмена деловыми подарками.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о рабочей группе по оценке коррупционных рисков.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок оценки коррупционных рисков.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении ответственного лица за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений.pdf (скачать) (посмотреть)
О создании рабочей группы по оценке коррупционных рисковпри реализации своих функций.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении комиссии по противодействию коррупции при МДОУ Косланский детский сад.pdf (скачать) (посмотреть)