Реализация проекта "Народный бюджет" "Забота о здоровье"

19.06.2020

Подрядчиком  ООО «РБК» завершены работы по замене деревянных оконных блоков на блоки из ПВХ профилей  в МДОУ «Косланский детский сад».  Выражаем благодарность сотрудникам подрядной организации за профессиональный подход к работе, качество предоставляемых услуг и надежное партнерство в рамках реализации проекта «Народный бюджет» при поддержке Администрации муниципального района «Удорский» и Управления образования администрации муниципального района «Удорский».

Современное пластиковое окно обеспечивает высокую теплозащиту и является прекрасной защитой от ветра и шума, удобное в пользовании  для  проветривания помещений.  Благодаря реализации проекта «Забота о здоровье» обучающимся детского сада   станет уютнее и теплее.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.03.2022