Основная образовательная программа МДОУ "Косланский детский сад"

Основная образовательная программа МДОУ Косланский детский сад (скачать) (посмотреть) (текст документа)

• Дошкольное образование

с 1 года до 7 лет

Об использовании электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии используются.

Согласно Федеральному закону № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» под дистанционными образовательными технологиями понимаются образовательные технологии, реализуемые в основном с применением информационно-телекоммуникационных сетей при опосредованном (на расстоянии) взаимодействии обучающихся и педагогических работников.

В условиях домашней самоизоляции детей педагогические работникипри реализации образовательных программиспользуют дистанционные образовательные технологии (через мессенджер Вконтакте).Хочу такой сайт

В образовательной организации созданы условия для использования электронных образовательных ресурсов во время занятий в методическом кабинете.Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья , не используются.