Прием на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Распорядительный акт о закрепленной территории

Примерная форма заявления приема в образовательную организацию

Форма заявления (скачать) (посмотреть)

Распорядительный акт о зачислении ребенка в образовательную организацию

Постановление по компенсации родительской платы за детский сад (скачать) (посмотреть)
Постановление АМР «Удорский» от 11февраля 2022 года № 140 Об установлении размера платы, взимаемой за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях МР Удорский, реализующих программы дошк.обр (скачать) (посмотреть)
Постановление АМР Удорский от 22 января 2019 года № 35 О вн. изменений в пост. АМР Удорский от 19.12.2017 года № 935 Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги Прием граждан в общеобр.орг (скачать) (посмотреть)
Поставление об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги Прием граждан в образовательные организации на территории МО МР Удорский (скачать) (посмотреть)

Информация о сроках приема документов