Образовательные программы

• Название образовательной программы: Основная образовательная программа МДОУ "Косланский детский сад" (смотреть подробнее)

Учебный план

Учебный план (система образовательной деятельности) является нормативным документом, устанавливающим перечень образовательных областей, реализующих федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования и объем недельной образовательной нагрузки в соответствии с Постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 28.09.2020 года № 28 «Санитарно-эпидемиологические требования к организации воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи», Постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 28.01.2021 № 2 "Об утверждении санитарных правил и норм СанПиН 1.2.3685-21 "Гигиенические нормативы и требования к обеспечению безопасности и (или) безвредности для человека факторов среды обитания".

Учебный план является частью основной образовательной программы дошкольного образования МДОУ «Косланский детский сад».

Учебный план на 2023-2024 учебный год (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Календарный учебный график

Календарный учебный график является локальным нормативным документом, регламентирующим общие требования к организации образовательного процесса в учебном году в муниципальном дошкольном образовательном учреждении «Косланский детский сад».

Содержание календарного учебного графика включает в себя следующее:

- режим работы ДОУ;

- продолжительность учебного года;

- количество недель в учебном году;

- сроки проведения каникул, предусмотренных Уставом, их начало и окончание; Хочу такой сайт

- перечень проводимых праздников для воспитанников;

- сроки проведения оценки  индивидуального развития дошкольников;

- праздничные дни.

Календарный учебный график на 23-24 учебный год (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Основная образовательная программа МДОУ "Косланский детский сад"

общая численность обучающихся - 78